World-Samp03d
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


World-Samp03d
 
ФорумФорум  .:Уголовный Кодекс Штата:. Empty  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 .:Уголовный Кодекс Штата:.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vlad_Lowrow




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-02-20

.:Уголовный Кодекс Штата:. Empty
СообщениеТема: .:Уголовный Кодекс Штата:.   .:Уголовный Кодекс Штата:. Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 8:02 pm

Уголовный Кодекс Штата

Побои:
1.1. За побои нанесенные тому или иному игроку, преступник понесет наказание в виде 10 минут лишения свободы (2 звезды), при добровольной сдаче наказание в виде 5 минут лишения свободы (1 звезда).
1.2. За побои с посмертным исходом, преступник понесет наказание в виде 20 минут лишения свободы (4 звезды), при добровольной сдаче наказание в виде 10 минут лишения свободы (2 звезды).
1.3. За вооруженное нападение на гражданского, преступник понесет наказание в виде 25 минут лишения свободы (5 звезд), при добровольной сдаче наказание в виде 15 минут лишения свободы (3 звезды).
1.4. За вооруженное нападение на высокопоставленное лицо, преступник понесёт наказание в виде 40 минут лишения свободы (8 звезд), а так же изъятие лицензии на оружие минимальным сроком 7 дней, при добровольной сдаче наказание в виде 30 минут лишения свободы (6 звезд), а так же изъятие лицензии на оружие минимальным сроком на 5 дней.
1.5. Высокопоставленным лицом являются: Сотрудники Автошколы и Сотрудники Мэрии. За вооруженное нападение на представителя закона, преступник понесет наказание в виде минут 40 лишения свободы (8 звезд), а так же изъятие лицензии на оружие минимальным сроком 7 дней, при добровольной сдаче наказание в виде 30 минут лишения свободы (6 звезд), а так же изъятие лицензии на оружие минимальным сроком на 5 дней.

Убийство:
2.1. За убийство гражданского лица, преступник понесет наказание в виде 20 минут лишения свободы (4 звезды), при добровольной сдаче наказание в виде 10 минут лишения свободы (2 звезды)
2.2. За убийство представителя закона, преступник понесет наказание в виде 60 минут лишения свободы (10 звезд), а так же изъятие всех лицензий минимальным сроком 7 дней, без права на досрочное освобождение.
2.3. За убийство высокопоставленного лица, преступник понесет наказание в виде 60 минут лишения свободы (10 звезд), а так же изъятие всех лицензий минимальным сроком 7 дней, без права на досрочное освобождение.

Угон:
3.1. За угон транспортного средства представителя закона, преступник понесёт наказание в виде 20 минут лишения свободы (4 звезды), при добровольной сдаче наказание в виде 10 минут лишения свободы (2 звезды).
3.2. За угон транспортного средства гражданского лица, преступник понесёт наказание в виде 15 минут лишения свободы(3 звезды), при добровольной сдаче наказание в виде 10 минут лишения свободы (2 звезды).

Изнасилование:
4.1. За изнасилование преступник понесет наказание в виде 10 минут лишения свободы (2 звезды), без права на досрочное освобождение.

Оружие:
5.1. Если был замечен игрок без лицензии на оружие, но при себе имеет оружие, штраф в виде 5000$, при неуплате штрафа 30 минут лишения свободы (6 звезд).
5.2. За Торговлю оружием преступник понесет наказание в виде 30 минут лишения свободы (6 звезд).

Похищение:
14.1. За захват гражданского лица в заложники, преступник понесет наказание в виде 40 минут лишения свободы (8 звезд).
14.2. За захват законника/сотрудника мэрии в заложники, преступник понесет наказание в виде 60 минут лишения свободы (10 звезд) и лишение всех лицензий сроком на 3 дня.

Рецидивисты:
15.1. Рецидивист - лицо, совершившее множество нарушений Уголовного кодекса. Он несёт более тяжкое наказание в виде 60 минут лишения свободы (10 звезд), а так же изъятие всех лицензий сроком на 5 дней.


Примечание:
16.1. Звезды могут суммироваться
16.2. За уход/неподчинение дается 7 звезд.
16.3. Ложный Звонок 911, несет наказание в виде 5 минут лишения свободы.
16.4. Провокация Сотрудника Правопорядка типа: "АХАХАХА, мент [censored] догоняй, или чо, л*х?", преступник понесет наказание в виде 40 минут лишения свободы (8 звезд).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
.:Уголовный Кодекс Штата:.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Уголовный Кодекс Штата
» Законы Штата SA
»  [Кодекс чести Yakuza]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
World-Samp03d :: Гос.Службы :: Полиция Лос Сантос-
Перейти: