World-Samp03d
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


World-Samp03d
 
ФорумФорум  [Groove st.gang] РП в гетто Empty  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [Groove st.gang] РП в гетто

Перейти вниз 
АвторСообщение
Eazzy




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-02-24

[Groove st.gang] РП в гетто Empty
СообщениеТема: [Groove st.gang] РП в гетто   [Groove st.gang] РП в гетто Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 9:01 am

1) РП - перестрелка:
- Нельзя делать при любых обстоятельствах (за это следует выговор или уволнение)

Запрещено использовать баги +С, скольжения.
- Ситуации РП перестрелок могут быть разные, в этом случае можно использовать в виде укрытия борт клумбы и машину:


- В этой ситуации у нас не оказалось укрытия и мы бежали до первого укрытия что бы вступить в перестрелку:


p.s. вы не можете вступить в перестрелку с копом если он остановил вас просто на досмотр, проверку на наркотическое опьянения вы обязаны остановится или убежать стрелять в копа вы можете в состоянии не х*евого наркотического опьянения или же с братвой но по всем правилам РП перестрелки.


2) Нельзя по среди улиц просто так начать растреливать бомжей, стрелять в пол, в стены машины и т.д. стрелять можно только в экстренных ситуациях (на вас напали 2-3 нигра/латиноса, на вас напал наркоман со стволом ((нонРПешник)), вам угражают стволом и т.д.) скилы можно качать в отдельно отведенных местах на районе вашей банды (пример Grove)




3) Нельзя нарушать простые правила (click) сервера, так же вы должны знать и уметь использовать РП термины|РП поведение(click) в игре некоторые примеры отыгровки Role Play (RP):

Metagaming

• Вы встретились с человеком которого не разу не видели :

[People]:- What's app!
[Grove]: - Я тебя знаю?
[People]: - Нет но я хотел бы с вами познакомится.
[Grove]: - Для чего ты хочешь со мной познакомится?
[People]: - Я смотрю вы играете тут в Баскетбол, я тоже люблю играть и хотел бы поиграть с вами.
[Grove]: - Но это можно устроить но для начала ты должен добиться моего уважения, меня звать Carl но все меня называют Eaz.
[People]: - Очень приятно я Curtis.
(так же в этой РП ситуации рассмотрен один из способов познакомится с нигерами из Grove St.)


• Вы не можете писать в OOC чат (/b) информацию которую должен видеть ваш персонаж и наобарот вы не можете писать в IC чат (f6) информацию которую не может видеть ваш персонаж:

- К IC информации относятся (пример): 1)Привет давно тебя не видел; 2)Я тут на днях у жирного копа рацию увел; 3)Ладно нигер давай бывай устал я за сегодня пойду посплю ((ОФФ)); и т.д.
- К ООС информации относятся (пример): 1)хДД (смайлы и всякая подбная штукенция); 2)Го за матами (личкой, ганам) (сокращенные слова); 3)Все я спать мама сказала (информация которая с вами произошла в реальном мире); 4)Как использовать наркотики (вопросы связанные с командами сервера); 5)Привет администратор (админы. люди которых по идеи мы не видем); и т.д.

Power Gaming

• Так же вы не можете бросаться на 5 человек с одним диглом (даже если вы собейтер не херовый) вы не можете говорить что то против людям которые к вам подошли со стволами в масках и просят mp-3 playr маме позвонить (как пример можно посмотреть это видио, на видио показано что даже бандита можно ограбить и если он уважает РП правила сервера и вообще любит РП он поступит именно так)
-[Move] РП ограбление (click)
Вы так же не можете бежать на людей у которых есть ствол, а у вас из оружия только бита в такой ситуации лучше либо сдаться или убежать.

DM and DB (Deth Math and Driver By)


-Deth Math - бессмысленное убийство игроков без весомой IC причины.

-Driver By - убийство при помощи машины.


РП - "мелочи"

4) Всю красоту РП в гетто портят такие мелочи как Bunny Hop (бег вприпрыжку), скачки по крышам машин, домов, бессмысленный бег по кругу, палить в пол и т.д. если мы перестанем это делать в игре появиться довольно таки не плохая атмосфера. К этим мелочам относятся: при виде копа в гетто у вас первая реакция не убежать, а как бы его завалить что бы взять ключ; тупая стрельба в бомжей за то что тот у вас попросил ствол или что то в этом роде. Мелочей много и если их все перечислять уйдет очень много времени просто ведите себя как вели бы в реальной жизни.


ПДД.

5) Даже самые заклятые разбойники и мафиози в реальной жизни ездят по ПДД. Ездить по ПДД это не значит что нужно останавливаться на красный свет (т.к. всем на него срать) а просто хотя бы ездить по своей полосе (и это пожелание не только к разбойникам ну и к гос фракциям).

Очень полезное видио от Thomas Lococa если его посмотреть давольно таки все понятно

6) После того как вас убили вы не можете сразу выскачить из дома сделать себе ствол и полететь убивать твоих обидчиков.
После смерти вы должны посидеть в доме или на районе минут 5-10 не кого не трогая т.к. вы умерли/вас ранили и вы по идеи лежите в больнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Groove st.gang] РП в гетто
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Groove st.gang] Посвящение в Groove st.gang
» [Groove st.gang] Район
» [Groove st.gang] Никнэймы нигеров
» [Groove st.gang] Одежда нигеров
» [Groove st.gang] Законы улиц Грува

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
World-Samp03d :: >>Банды :: Grove Street Gang-
Перейти: